Ребенок съел пркисший суп!!! когда крайний срок для проявления признаков отравления?
папа накормил, ложек 5 .дала энтеросгель. что еще можно дать в такой ситуации?
Всем СПАСИБО!!!! обошлись легким испугом!
Вы уже дали энтеросгель. Он намного эффективнее всякого рода углей. так что успокойтесь, всё будет хорошо :)))
Если вдруг нет, то первые признаки появятся уже через час, но вряд ли.
Удачи :))
да возможно и не будет отравление, максимум в туалет сходит и всё.
Зачем ждать? Можно вызвать рвоту двумя пальцами, или слабый раствор воды с марганцовкой выпить. У детей проявляется по разному. Если иммунитет сильный, значит легкое недомагание через 2 часа, максимум через 4 (если переваривался суп с мясом, то есть белковая пища) . При легком недомогании поможет Эспмизан или Хилак Форте, плюс пить, пить и пить. Е вот если слабый иммунитет вплоть до инфекционного отделеня с отравлением. Удачи!!!
думаю уголь и еще обильное питье-а папу заставьте съесть оставшийся суп-чтобы пробовал прежде чем дитю давать
активированный уголь 2 таблетки, если это не поможет вызывай скорую