каку роль играет стаж работы по специальности на которую ты поступаешь В ВУЗ

Aлена Xора Ученик (118), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталия Васильева Искусственный Интеллект (128593) 11 лет назад
Стаж играет роль только при выходе на пенсию. Может и сыграть при поступлении в вуз, если есть конкурс. Я, например, поступала в вуз вне конкурса, т. к. работала по специальности.