Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А многим ли

Серый Мыслитель (6315), закрыт 16 лет назад
..худышки... Так скать "суповые наборы"... А то тут толи в шутку толи всерьез звучало что это признаки латентной педерастии.. . Лично я просто АБАЖАЮ когда у девчонки изящные запястья и щиколотки...
Лучший ответ
Остальные ответы
мамаруська Мастер (1972) 16 лет назад
умница! не слушай ни кого.
Пользователь удален Мастер (1874) 16 лет назад
Да, мнетоже нравиться.А скинь не такую картинку, как у тебя. я на телефон поставлю?
Елена Тимофеева Мыслитель (7234) 16 лет назад
На кости кидаются только собаки, а хорошего человека должно быть много.
Dimon540 Просветленный (44930) 16 лет назад
главна, чтоб человек хороший.
а классный Рататуйчик.
Максим Мастер (2322) 16 лет назад
не, изящные девушки-ням, а толстушка у меня была+4-ый размер при росте 155....(((
Kadissa Мыслитель (9794) 16 лет назад
Спасибо за твое мнение! Мне моя толстая подруга часто говорит: Мужики не собаки - на кости не бросаются. А жизнь доказывает обратное!
dukalis Мастер (1103) 16 лет назад
я тоже так считаю мне больше нравятся худенькие маленькие девушки они такие классные!! !
а вот кодгда у девушки лет в 17 грудь 3 размера ты представь только что будет под 40???
УЖАС!!!!