вопрос всем, про семью...

Lent04ka Просветленный (20282), закрыт 16 лет назад
Все в детстве хоть иногда представляли себе своего мужа/жену и своих детей, как будете жить, как воспитывать, какие отношения будут, как будет выглядеть супруг/супруга и сколько детей и какого пола... Ваши представления совпадают с реальностью???
Мои нет, я думала буду фанатичной мамочкой с 5-ю детьми, а на самом деле мне нравиться работать и зарабатывать!!! Хотя раньше не могла представить что буду работать... Не хотела...
Дополнен 16 лет назад
Супер бизон, я знала что ты поставишь минус... За МУЖЧИН чтоль обиделся???
Лучший ответ
Алиса Селезнева Гуру (4440) 16 лет назад
я думала что рожу 12 детей
6 мальчиков и 6 девочек
а наш папуля ушел от нас когда я была на 8 месяце беременности и 11 следующих детей просто родить не от кого
а жаль очень жаль
вообще жизнь надо измерять не в годах а в количестве зверски убитых иллюзий
Остальные ответы
Наталья Зайцева Гуру (2937) 16 лет назад
в принципе, да! я довольна своей семьей, работой, но каждому человеку всегда свойственно хотеть большего....
Вероника Гайдукова Гуру (4327) 16 лет назад
Все кем то мечтали быть, но это не факт, мировозрение меняется...
Павел-|X| Оракул (76400) 16 лет назад
Я представляю свою будущую семейную жизнь... и такой она и будет...)
Елена Гуру (3870) 16 лет назад
я тоже выходя замуж мечтала родить 2-х, жить в мире и согласии и умереть в один день, но увы, так не бывает!
Ольга Мастер (1180) 16 лет назад
Все течет все меняется и жизненые приоритеты тоже
SnowCat Мыслитель (7911) 16 лет назад
я никогда ничего не представляла, во первых потому как детство было тяжелым, во-вторых-детей никогда не любила... и выходить замуж спешно тоже не хочется...
Вячеслав Гуру (3305) 16 лет назад
уменя не совпадает, на то они и детские мечты, словно розовые очки сняли.
но я не растраиваюсь и знаю что у меня всё будет хорошо и даже лучше ;) ведь мечтать всётаки не вредно :)
Orchid Гуру (2763) 16 лет назад
У меня все с точностью до наоборот, хотя я не домохозяйка и в профессиональном плане я состоялась, но всетаки семья и все что с ней связанно у меня проще получается чтоли.. . А подруга которую мы все "видили" только женой, сейчас крутая бизнеследи и ни о какой семье не думает..
!!!!!! Профи (986) 16 лет назад
совершенно согласна но сделала в жизни ошибку. не рожай, работай и живи для себя и своих родных помогай им чем сможешь.
ДЕСАНТ Гуру (3337) 16 лет назад
Сейчас у меня жена такая какая была в моих снах и столько детей сколько я хотел чтобы у меня было
Марина Окунева Просветленный (23464) 16 лет назад
Мои совпали почти. У меня пока 1 ребенок, хочу второго, как в детских мечтах. С мужем тоже повезло, добрый, ласковый и меня любит, хотя внешне я его представляла совсем другим.
Лина Профи (926) 16 лет назад
ну и что.... в жизни всякое бывает. Даже ТАКОЕ :))
Пользователь удален Гуру (3363) 16 лет назад
А я наоборот, представляла себе одну-единственную лапочку-дочку. А скоро будет третий малыш, и это классно, несмотря на все трудности. Один ребенок не дает полноты чувств, и это можно понять только, когда рождаются еще детки.
Таня Матвеева Мудрец (10094) 16 лет назад
Мне было лет 14-15 . Мысленно представляла себе будущего мужа. Мой муж абсолютно не похож на воображаемый образ. Почему то была абсолютно уверена что будут дочки. На самом деле у меня две дочери.
Ilona Angel Гуру (2902) 16 лет назад
4to bi ne raso4erowatca nenushno me4tat
Лариса Пужонкова Мастер (1799) 16 лет назад
Я считала, что никогда не буду ругать своих детей и наказывать их, буду все разрешать. Я всегда говорила маме: ну что ты волнуешься, что со мной случиться то? А она говорила: вот будут у тебя свои дети, тогда поймешь. И я поняла теперь, и стала еще беспокойнее своей мамы
Алия Мыслитель (9888) 16 лет назад
Я до сих пор вспоминаю когда играли с сестрой в куклы, она спрашивает как у тебя зовут куклу, я говорю Саша, а мужа как будут звать когда вырастишь, я говорю Саша, а у тебя сын или дочка будет, я говорю сын конечно, а машина какая у тебя будет, я говорю белая. Так вот Мужа зовут Саша, у меня есть сын, и машина у нас почти белая.
А что касается твоей мечты про 5-х детишек и семейный очаг, не думай что они не сбылись, они ждут тебя, терпеливо.
Замучаешься ты на своей работе, и пойдешь отдыхать в ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК,
У меня выбор был или менять работу или родить ребеночка. Я так устала от всего, что нужно было просто что то поменять в жизни, иначе был бы нервный срыв. Я родила, а теперь наслаждаюсь, я никогда не думала что буду такой "бешенной" мамашей, и знешь мне на работу не очень хочется. Хотя раньше меня домой не загнать, я все на работе и на работе, хотела заработать ВСЕ деньги. Так что смотри, тебя ждут твои мечты, не забывай о них.
Эльвира Брусняк Просветленный (40042) 16 лет назад
Я всегда мечтала, что у меня будет симпатичный светловолосый муж и двое детишек - мальчик и девочка. Муж у меня действительно замечательный, симпатичный светловолосый. А ребенок пока только один - доченька. И мне часто снится, что у меня 2 дочки. Наверное, все еще впереди! :) Конечно, когда взрослеешь, детские мечты уже кажутся немного наивными и уже не такими актуальными. Но... :) Без мечты мир был бы слишком реальным и скушным. :)
Владимир Брага Гуру (2639) 16 лет назад
мда?! А я никогда в детстве не представлял себе свою жену и семью, и как буду жить, и как воспитывать, и прям скока детей, и какого пола. Я знаете ли тогда с пацыками в солдатики играл и с пестиками в войнушку. И в машинки. И уж точно не думал ни про каких жен лет до 21. А еще я думал что буду космонавтом. Чо то не сложилось...