Что значит?

Вася Пупкин Ученик (33), на голосовании 11 лет назад
Начинаю ставить винду на диск после загрузки началных файлов пишет - windows has encountered a problem communicating a device connected to your copmuter. this error can be caused by unplugging a removable storage device such as an external usb drive while the device is in use . or by faulty hardware such as a hard drive or cd room drive that is failing . make sure any removable storage is properly connected .if you continue, contact the hardware manufacturer

Что это значит? винч умер или сидирум?
Дополнен 11 лет назад
А снизу пишет status 0xc00000e9
info an unexpected i/o error has occurred
Дополнен 11 лет назад
нет флешки
Голосование за лучший ответ
rn3qmo Просветленный (35902) 11 лет назад
Если коротко-у тебя что то в процессе установки отключается. Скорее всего это привод DVD
Источник: сталкивался с таким.
Иван Иванов Гуру (3675) 11 лет назад
флешку вытащи из компа