Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
13лет
Изменено

Скайрим, Мзулфт. гребаная фокусировка, куда там надо магией палить?! (((((

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
13лет

"Когда поставите кристалл, фокусируйте его, для этого нужно выбрать обморожение (аналог пламя) и фокусировать кристалл чтобы двигались лучи, когда они встанут на нужные места на потолке мы идем к кнопкам и двигаем зеркала к лучам, потом смотрим на проекцию карты, разговариваем с магом и уходим. Кстати, при совпадении фокусировки луча кнопка деактивируется и надо клацать следующую". Возможные проблемы:
1: Если Лучи проходят мимо - Значит вы неоткорректировали кристалл правильно, идите и стреляйте в него своими заклинаниями

2: Если Лучей нет - Значит на дворе ночь, а нужно чтобы был день. Приходите днём или включайте режим ожидания (кнопка Т англ. раскладки)

Если лучей не видно днём, проверьте, видна ли у вас паутина в подземельях (не было ли такого, что вы натыкаетесь на невидимую стену) , видны ли огоньки над маленькими колодцами во дворе Винтерхолда и столбы синего света над большими (в центре двора Коллегии Винтерхолда и в центрах каждого из залов Коллегии) . Если всего этого не видно, значит вы столкнулись с довольно распространённой проблемой.

Есть два пути решения этой проблемы:

Поставить ДРУГОЙ драйвер видеокарты, более новый или более старый. Многим помогало но мне не повезло.
Поставить сторонний патч графики для Скайрима. Например, ENBSeries v0.102 Tatsudoshi. Будьте готовы к тому, что лаунчер в настройках видеокарты вместо вашей видеокарты напишет ENB и внешний вид Скайрима сильно изменится.

Источник: The Elder Scrolls Wiki
Аватар пользователя
Знаток
13лет

Неподалёку лежит том с заклинанием оледенение (типа струёй холода из руки шпаришь) . Берёшь это заклинание и фигаришь на сам прибор (не на кнопки, а на фигулину в центре, типо кристалл) . Начнут смещаться лучи. Нужно фигарить покуда эти лучи не встанут на оси вращения кругов на потолке (там сразу видно будет) . Ну, а потом кнопочками настраиваешь эти кристаллы на лучи, и всё.

Аватар пользователя
Гуру
13лет

в главный кристал (посередине) пали обморожением или огнем

Аватар пользователя
Ученик
7лет

не получается, работает и обморожение и пламя по очереди, не встает на зеленые круги

Аватар пользователя
Профи
7лет

не получается, работает и обморожение и пламя по очереди, не встает на зеленые круги, я задолбалась уже!!!!