Что нужно России?

Пользователь удален Профи (641), закрыт 16 лет назад
Чего нужно России???Сколько можно позориться?сначала плохие грузины,потом украинцы,потом прибалты и т д. Сколько можно? Что за дикость снимать с прилавков вина, мин.воды, отменять транспортное сообщение, угрожать блокадами....уже и попытки бомбить деревни....Вы в каком веке???!Все в мире на Россию с опаской смотрят, как на дикарей !!!Нравится вам это? Сама то Россия вся в говне!!!
Лучший ответ
Vladimir Гуру (2735) 16 лет назад
Согласен, но.. . Всем всё равно, а некоторые даже "за" такой расклад.. .
А некоторые ничего не понимают...
Остальные ответы
maya(antiamantes) Просветленный (26401) 16 лет назад
такой менталитет у русских
Вячеслав Славный Мыслитель (6847) 16 лет назад
с чего ты взял что в говне россия? Все ок у нас! ! хер дождетесь!
Пользователь удален Профи (915) 16 лет назад
Не верьте ничему! Это все политика- грязная политика, основанная на пересечении корыстных интересов различных элитных кланов. Народ держат за быдло. Ему, быдлу, даже название придумали, чтоб сбить с толку- электорат!! ! Везде обман! Все иллюзия. Верьте только своей критической мысли и интуиции...
Владимир Сафронов Мыслитель (6692) 16 лет назад
России нужен порядок. Но это невозможно, т.к. мы не любим соблюдать законы.
А слушаемся только палку...
Во многом ты прав, нерусский. Но не верь всякой пропаганде - какая бомбёжка? Нам это надо? Какую-то малюсенькую деревеньку бомбить???!Идиотизм!
Вот газ перекрыть, или там дипломатов выслать - это мы.
Варяг - Урман [W] Мудрец (15402) 16 лет назад
Правильно делают , что смотрят с опаской ! Скоро будут все земли возвращать, пришло время. Этого и боятся !
ziro ziro Мастер (1928) 16 лет назад
великая идея. у нас ещё остались большие запасы энтузиазма