Не запускается Battlefield 3

Привет, такая проблема: установил Battlefield 3, все пучком, С++ установил, DirectX тоже, запускаю игру, комп немного подумает и все. В процессах появляется как "bf3.exe*32". У меня ноут, ось Винда 7, 4 гига оперативки, вид. ха Nvidia GeForce 610m, места на ЖД достаточно. Заранее спс.

Дополнен

П. С. у меня 64 разрядная система

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удаленный ответ Ответ удалён

Хммм.... NetFramework поставь получше скорее всего, проверь на вирусы комп. Обнови драва на видеокарту. И попробуй запустить. У меня тоже ноут семёрка, тож nvidia. Раньше то-же такая фигня была, потом вроде нормально все. Дрова обновил диретиксы фрамеворки ставил.

ос 7? побуй совместимость с хп
правая кнопка по иконке-свойства-совместимость.

запускаешь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , выбираешь сервер, заходишь на него, открываешь диспетчер задач, видишь процесс bf3.exe на против него вкладка "память" если она за висла на 1 499 или 3 499 и не поднимается, принудительно закрой его ( Delite > Enter ) и пробуй войти на тот же сервер по новой . только не запускай игру через ориджен .