как снять испуг у ребенка

АЛЕКСАНДР ГОЛОВАНОВ Профи (568), закрыт 16 лет назад
Как снять испуг у ребенка? Есть ведь какие-то заговоры с литьем воска. Кто знает?
Дополнен 16 лет назад
водили один раз к бабушке - помогло: ребенок отсыпался как за всю жизнь. А теперь опять вот, вернулось...
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
молитва такая ,держа тазик с водой над головой читают молитву ,1-разом ,господним часом уроки ,призары испуг выйдете выльетесь с головы рабыбожьей или раба имя и так 9 раз ,затем воск собирают и выкидывают на перекресток а водой умывают и пиять ребенка ,помогает с 1 раза
Остальные ответы
______________ Мастер (1777) 16 лет назад
ага вылей ему горячий воск на голову он про все забудет (правда пока воск не остынет)
Мухарский Антон Андреевич Мудрец (15709) 16 лет назад
Главное, сначала побывайте у невропатолога, выслушайте рекомендации. Желаю исцеления.
Пользователь удален Мастер (1939) 16 лет назад
Обратитесь к рефлексотерапевтам (довольно хорошо проработанная у них тема) , есть народный метод - надо чтобы ребёнок смотрел на огнь в печи (по моим ощущениям это стабилизирует работу сердца), а главное , что ребёнок по любому копирует реакции родителей , это также можно использовать .
Свирель Мудрец (18696) 16 лет назад
Александр, психотерапевты сейчас практикуют те же методы, что и маги, только без литья воска - просто берут самую суть. Так что сходите к специалисту, с малышом поработают, выпишут препараты, стабилизирующие нервную систему и все будет хорошо. Удачи!