Сколько можно хранить в холодильнике пустой мясной бульон ...до того как приготовлю суп?

В холодильнике бульон может храниться до семи дней, но через двое-трое суток, перед употреблением его необходимо кипятить ( бульоны, которые разогревались несколько раз сильно теряют во вкусе, поэтому старайтесь разогревать только необходимое количество) .

Конечно, бульон, который только что приготовлен - максимально полезен и вкусен, однако вряд ли у Вас есть возможность варить его каждый день, поэтому не будем пренебрегать тем, что бульон можно замораживать. Замороженный бульон храниться до 6 месяцев.

Источник: <a rel="nofollow" href="http://vkuskakdoma.ru/cooktechnology/bulons.html" target="_blank">http://vkuskakdoma.ru/cooktechnology/bulons.html</a>

более 2 я не стала бы хранить

Дня 3

В бокс и в морозилку и получаются удобные для использования кирпичи из бульона. Потом обдать горячей водой, вынуть из бокс и в пакет. И можно хранить

Дней пять максимум. . Он не испортится, но появится неприятный привкус.