У меня такой интересный вопрос...

Лера Некрасова Профи (694), закрыт 15 лет назад
Я беременна.. . но я не переболела краснухой. Я живу с маленькой девочкой она учится в 2 классе. Могу я от нее заразится. А если она привита от краснухи.. . то мне можно с ней жить или нет
Лучший ответ
Romanticide Просветленный (33959) 16 лет назад
Да, я тоже краснухой не болела. Береги себя. Заражение возможно, даже несмотря на прививку. Но все-таки не так часто это и случается. Не нужно бояться.
Остальные ответы
Annet Просветленный (21960) 16 лет назад
если ты уже болела краснухой то больше не заболеешь
a-kula Мудрец (14541) 16 лет назад
Она хоть краснухой не болеет? Прививка не гарантирует легкие формы болезней. Хотя легче всего заразится в детских поликлиниках, куда гинекологи гоняют беременных за справками.
!!! Мастер (1794) 16 лет назад
Если девочка до сих пор не переболела краснухой, то не так уж и велика вероятность, что заболеет во время твоей беременности!
евм Мастер (2002) 16 лет назад
если болеет лучше не надо . если здорова живи скока влезет, не зависимо от прививки!
Glazkov Evgeniy Мастер (1292) 16 лет назад
Краснуха страшна на 1-2 триместре беременности. Если ребенок привит и в данный момент не болеет - опасность нолевая, а лучше проконсультируйся срочно с врачем!
Galu Просветленный (37462) 16 лет назад
бред какой то....если так размышлять, то хоть чем заболеть можно от маленькой девочки....
лучше пейте витаминки и не думайте о плохом
Ксения Мастер (2221) 16 лет назад
У моей беременной соседки старший сын заболел краснухой. Это поздно обнаружили, поэтому некоторое время она общалась с ним. Потом конечно переволновалась, но представляете - не заболела!!!
Ты много лет общалась с детьми и все-таки не заболела! Почему же должна заболеть сейчас? Во-первых, очень маленькая вероятность, что заболеет девочка (тем более, что она привита). И еще меньше вероятность, что заразишься от нее ты. Как видишь, даже от больного человека не всегда заражаются.