Скажите пожалуйста, дверь туалета должна быть закрытой или открытой?
речь идет о 4-х комнатной квартире, где напротив туалета чуть поодаль находится кухня... типа "надо проветрить туалет". не идиотизм ли никак не могу вдолбить это одному субъекту.
у нас все двери кроме входной открыты.
ванные комнаты с унитазом ...
зарываем только когда ими пользуемся.
если никто не пользуется - открыты.
никаких запахов нет.
я ежедневно мою сантехнику
Если есть вытяжка, зачем через квартиру проветривать?
у нас приоткрыта-там еще и кошачий туалет, летом кошки на даче-как то нормально обходимся без проветривания)))))))
Лучше закрытой
для проветривания есть вентиляционная система=) Если не справляется можно поставить маленький вентилятор и нет проблем