От колыбели до сада

Когда лучше ходить на пляж - утром, днем или вечером?

Смотря с какой целью)))) Если позагорать и покупаться, то лучше с утра - и солнышко не сильно печёт и пляж почищще. Если с народом пообщаться и на девчёнок поглазеть, то в обед (тока со спиртным не перестарайся))). А если с девушкой романтично провести время, то вечерок - самое ТО!!!)))) (удачи!)

Летом

с 12.00-15.00 - не рекомендуется....

Смотря с какой целью) Утром - для придания телу здорового загара. Днем - для знакомства с противоположным полом. Вечером - для романтического или не очень продолжения знакомства с противоположным полом. Ночью, как правило, для сокрытия улик...

Лучше утром и вечером. С утра загорать где-то до 12 часов, а вечером где-то с 16.00. В это время солнце наиболее безопасное, меньше ультрафиолетовых лучей...