Возможно настроить переадресацию с одного почтового ящика на другой?

Медведева Ирина Мастер (1392), закрыт 15 лет назад
И если можно, то как это сделать?
Лучший ответ
Сергей Просветленный (30862) 16 лет назад
Конечно можно у меня так и сделано Я почту получаю в одном ящике а с остальных стоит переодресация в этот. С разных ящиков она настраивается по разному. На мейле надо войти в НАСТРОЙКИ и потом в ПЕРЕСЫЛКУ
Остальные ответы
Hilf_mir Мастер (1516) 16 лет назад
Да. На мэйле есть в настройках. посмотри.
GRAYSTONE Мастер (1707) 16 лет назад
Можно настроить переадресацию. Можно сбор почты настроить на другом ящике.
Смотрите в настройках конкретного почтового сервера. На mail.ru оба варианта есть.