банально:))

likusik Мастер (1744), закрыт 15 лет назад
Стоит ли звонить первой или ждать....))
Лучший ответ
Али Мастер (1636) 16 лет назад
Вот вот. Все девушки советуют ждать и только один парень написал звони. Сам бы то позвонил.
Легко вот так вот дать совет, не зная ситуации. А посмотрела б я на вас будь вы на ее месте.
Остальные ответы
Дмитрий Киндаев Мыслитель (5554) 16 лет назад
звони конечно, зачем ждать, так можно до старости прождать
Малефисента Гуру (3836) 16 лет назад
лучше ждать...мужчина никогда не исчезнет, если он заинтересован в девушке. Не навязывай себя, хотя есть много моментов, например, сколько вы знакомы и какие у вас отношения
Арсения Мастер (1618) 16 лет назад
Все зависит от того как познакомились если с приколом то по приколу позвони....в этом ничего нет...жди 3 дня а потом звякни...просто так тип поинтересуйся по поводу там проги на комп...или что нить отвлеченное....и все сама поймешь...
ЛУЧШЕ ЖАЛЕТЬ О ТОМ ЧТО НЕ СДЕЛАЛА И ГОРДОСТЬ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ!!!!