Чем отличается Nissan Skyline GTR r34 от Nissan Skyline r34?

2.6 литровым двигателем с двойным турбонаддувом+полным приводом.
Кузов-то один и тот же-34-ый.

всем. кардинально. разница между ними в несколкьо лет. чуть ли не в 10.совсем разные машины. скайлайн прсото старый легендарный японский спорткар. а гтр один из лучших рэйскаров (суперкар в смысле) в мире. и один из быстрейших

главное не перепутать вам гтр, ер, р, и еще походу какие то там были

GT-R спортивная, а просто r34 нет