При подтягивании никак не могу преодолеть барьер в 15раз.Как надо тренироваться,чтобы я смог подтягиваться больше?

Тоха Мастер (1221), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2285) 16 лет назад
я конечно не подтягиваюсь, но мой брат задал такой же вопрос своему фитнес-тренеру, тот ответил, что для подавляющего большинства как раз барьер в 15 раз является максимум и в этом нет ничего плохого, наоборот, это показатель вполне здорового человека.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11036) 16 лет назад
мой совет, качай спину и бицепс. и сможеш подтянуться больше. я раньше ни разу не мог. а сейчас 25влегкую
* Мыслитель (6129) 16 лет назад
Привязывай к поясу отягощение
CroCop Мыслитель (5518) 16 лет назад
Поверь - чтобы подтягиваться больше - нужно просто каждый день подтягиваться.
причём не филонить, а делать на максимум, как можно больше, большое кол-во подходов.
Андрей Крылов Мыслитель (8155) 16 лет назад
несколько простых советов:1) отягощение - к поясу прикрепить гантельку, блин от штанги - 5кг для начала - и до упора. если с грузом не можешь подтянуться больше 3-4-х раз - не беда. 2) помощь друга - подтянись до упора - затем пусть друг тебе чуть-чуть поможет - подтолкнет чтобы ты еще раза 3-4 сделал. 3) работай с разным хватом - широко, узко, за голову, на бицепс 4) подтягивание - не единственный путь развития - работай над бицепсом и спиной на др. снарядах