Правда ли что если мыться холодной водой то можно похудеть на 3 килограмма?

Ольга Ученик (140), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Торнадочка Искусственный Интеллект (118417) 12 лет назад
Я слышала что обливания (не мытьё) хлодной водой способствуют похуданию. Только думаю, что не всем это полезно. А может быть и опасно. Лучше вспользоваться другими методами.
Татьяна Немытова Гуру (3485) 12 лет назад
ага, а ещё простыть или посерьёзнее воспаление подхватить! ПИТАТЬСЯ надо правильно и ФИЗ. НАГРУЗКУ давать организьме
Классик Знаток (340) 12 лет назад
пойду попробую, после процедуры отпишусь...
Света Беспалова Знаток (269) 12 лет назад
Я считаю что единственный способ похудения это правильная еда в сочетании со спортивными нагрузками, и причем это не диета на неделю или месяц а ПРАВИЛЬНОЕ РАЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ на всю жизнь.
С Ученик (122) 12 лет назад
Нет! Можно только заболеть!!!