Оформление загранпаспорта

Сергей Вдовин Ученик (136), на голосовании 11 лет назад
Народ, вопрос такой. Жене оформляем паспорт. На завтра приглашение пришло и сказано принести справку с места учебы. а выдали на девичью фамилию. на новую не выдают. такая справка пойдет?
Голосование за лучший ответ
Сергей Профи (699) 11 лет назад
Не точно прочел.. .
Вообще выдавать должны уже на новую фамилию
tanick1974 Просветленный (36207) 11 лет назад
Фамилии в справке и паспорте должны совпадать
Korsara Мыслитель (9934) 11 лет назад
у вас же есть свидетельство о браке. копию сделайте, училась если она под девичьей - что поделать?
Ася-Мари Бербер Профи (906) 11 лет назад
Принесите справку и свидетельство о браке. Справку не забирают, отдодут Вам обратно, она лишь просто посмотреть.