Обезбоживание: дайте пожалуйста правильный диагноз.

О__O Гуру (3125), закрыт 11 лет назад
Моя мама гордо мне сказала что очень мало пьёт воды и у неё никогда нету жажды. Даже если она целый день не пила. Я спросила, какой всё время цвет мочи у неё, она сказала тёмно-жёлтый. А я знаю что это уже обезвоживание. Ей 46 лет.

Чем это может быть вызвано?
Лучший ответ
Екатерина Кошина Ученик (213) 11 лет назад
на основании цвета мочи такой диагноз не ставится. Можно говорить о недостаточном, неоптимальном количестве потребления жидкости, но не об обезвоживании. А пить стоит поболее, это полезно. Хотя бы для кожи...
Остальные ответы
ирина устинова Гуру (4092) 11 лет назад
я тоже не пью воду.. не люблю, но все время чувствую себя плохо.. Вот сейчас думаю-может из-за этого???
Игорь Дьяк Гуру (2965) 11 лет назад
Спроси у врачей. И соблюдай пожалуйста грамматику! ОбезБоживание или обезВоживание!!!
Сергей Александрович Профи (928) 11 лет назад
отлучения от церкви ( анафема ) это и есть диагноз
Дориана Грей Мыслитель (5378) 11 лет назад
Это может привести к образованию конкрементов в почках, оно ей надо?