Друзья!! ! Помогите советом, или чем еще умным; ) Как найти продюссера в муз сфере?

AL'Go_aka_PROLIXX Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Я много лет уже занимаюсь творчеством в стиле Hip-Hop и R&B. Если интересно, то можите послушать и скачать немного трэков тут www.realmusic.ru/prolixx

Жду ваших советов;)
Лучший ответ
Leo Мастер (1209) 16 лет назад
Тебе нужно найти того, кто знает с кем нужно переспать что бы он сказал с кем нужно переспать что б тебя сделали звездой.
Остальные ответы
Катруся Профи (747) 16 лет назад
Поучаствуй в каком-нибудь конкурсе. Отошли свои записи известным продюссерам или звукозаписывающим фирмам (даже и заграничным). Или познакомься со студентом-выпускником, который учится на продюссера, предложи ему(ей) раскручивать себя, ведь им надо на ком-нибудь тренироваться?!? Я сама давно так собираюсь сделать, только я ленивая... Удачи! Как раскрутишься, пригласи на концерт!