Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как бросить парня?

Пользователь удален Ученик (120), закрыт 14 лет назад
Поняла,что мы с моим мч не подходим друг другу.Подскажите пожалйуста,как разорвать отношения,не сильно обидев его?!(и,глупо ли это делать по аське?)...
Дополнен 14 лет назад
....всем огромное спасибо))но,дело в том,что мы с ним встретимся в компании.когда наши 2 друзей будут справлять свои д.р.(и мое прошедшее тоже)
вот в этот то день его расстраивать не хочется!(
Лучший ответ
Остальные ответы
milena Гуру (2945) 14 лет назад
по аське глупо. лучше сказать ему в глаза как есть.
Пользователь удален Мыслитель (7255) 14 лет назад
Конечно глупо. Так он всё-равно ничего не поймёт и будет требовать встречи!
Источник: Наш блог-архив и Видео, Фото альбомы.
Рома Просветленный (26433) 14 лет назад
берешь за шкварник , медленно поднимаешь , и отпускаеши над мус. бачком
Lonely Cat Знаток (373) 14 лет назад
Откуда вы только такие берётесь)) сказать всё мы не подходим...пока! насчёт аси не знаю ) глупо до попы))
Лена А Гуру (4957) 14 лет назад
хочешь спокойной жизни?!сделай,чтоб он тебя бросил
тут ведь подсказки не требуется?!ты его слабые места сама знаешь...ну недельку еще помучаешься,зато потом никаких проблем!
Роман Пантелеев Мастер (1309) 14 лет назад
1. Перестань жалеть себя!
2. Скажи четко ясно свое решение и не давай ему ни одного повода усомниться в этом. Убей надежду.
Елена Гуру (2821) 14 лет назад
по аське глупо!! !

Я знаю, ты только страдаешь
Я знаю, ты любишь меня
Я знаю, о чём ты мечтаешь,
Чтоб я полюбила тебя
Да, я тобой увлекалась
Я даже любила тебя
Теперь я другому досталась
Навек позабыла тебя

поговори с ним, может и непридется долго разговаривать просто посмотри ему в глаза... он должен понять!!!!
Марина Андреева Мастер (1852) 14 лет назад
конечно глупо по асе, самое лучшее это в глаза, а лучше так и скажи я не хочу близких отношений, давай побудем друзьями или скажи лучше так: " Я заметила, что между нами, что-то не так, правда не пойму что, давай разайдемся на недельку, если я пойму и захочу остаться с тобой или если наоборот, то будем вмести, ну а если ты или я решим что все нам хорошо друг без друга, то останемся друзьями !!!"
Галинка Гуру (2535) 14 лет назад
донести до последнего этажа и сбросить
Алина Крынина Профи (771) 14 лет назад
такс...,подходишь к нему (делается все это не по смс и не по звонку, и не по АСЬКЕ, а с глазу на глаз, потому что все прощальные письма, как известно перечитываются и не раз, а это больно!) так что подходишь и говоришь ему все как есть - без обидняков, что тебя в нем не устраивает, можно, конечно сгладить все и сказать банальное - мы не подходим друг другу или между нами все кончено,ничего не может быть или у нас нет будущего, мы не можем быть вместе и т.д, но это будет все равно не очень честно по отношению к нему, потому что парни - существа ЭГОистичные и должны знать почему мы их бросаем!!!!удачи тебе =)
Похожие вопросы