Повторяю внятно свой вопрос.

У кого тут авто стоимостью до 100тыс. руб. Вы им довольны или нет?

Был Гольф за 72 тысячи, 89 года. За год эксплуатации раз поменяла свечи, прочистила карбюратор, ну стойки все сразу пришлось поменять. Больше минусов не было, так что вполне была довольна, тем более, что ездил он ого-го! 120км/ч даже не чувствовались ( а машина, повторюсь, 89 года!).

Да, доволен, хоть и требует затрат :)

Нет, не доволен. Потому что у меня одновременно есть машина значительно дороже 100000 руб. и есть с чем сравнивать

А у нашей мафынки сегодня МЧ оторвал двигатель! =)) Ремонтировать её замучиваемся но зато она ездит классно! Довольна я в общем, потому что ремонты все равно редкие.