Повторяю внятно свой вопрос.

Дмитрий Хитрый Просветленный (44340), закрыт 16 лет назад
У кого тут авто стоимостью до 100тыс. руб. Вы им довольны или нет?
Лучший ответ
Коплю на Мазерати! Мыслитель (8564) 16 лет назад
Был Гольф за 72 тысячи, 89 года. За год эксплуатации раз поменяла свечи, прочистила карбюратор, ну стойки все сразу пришлось поменять. Больше минусов не было, так что вполне была довольна, тем более, что ездил он ого-го! 120км/ч даже не чувствовались ( а машина, повторюсь, 89 года!).
Остальные ответы
Просто Ангел (52rus) Просветленный (21354) 16 лет назад
А у нашей мафынки сегодня МЧ оторвал двигатель! =)) Ремонтировать её замучиваемся но зато она ездит классно! Довольна я в общем, потому что ремонты все равно редкие.
Максим Левин Мыслитель (6657) 16 лет назад
Нет, не доволен. Потому что у меня одновременно есть машина значительно дороже 100000 руб. и есть с чем сравнивать
Михаил Анянов Мастер (1803) 16 лет назад
Да, доволен, хоть и требует затрат :)