В чем заключаються обязанности ВЫПУСКАЮЩЕГО РЕДАКТОРА?стоит идт работать на эту должность???

Настюша Мудрец (17789), закрыт 16 лет назад
МНЕ 18 ЛЕТ
Лучший ответ
Ольга Жукова Гуру (2679) 16 лет назад
Без образования специального Вас хотят взять на такую адову работу? Выпускающий редактор отвечает за все, и чтобы им стать необходим немалый опыт вообще редакционной работы. Иначе это какая-то шарашка. Хорошо подумайте вначале.
Остальные ответы
Irina A Мыслитель (8160) 16 лет назад
Выпускающий редактор должен редактировать текст, а также организовывать взаимодействие и передачу материалов между верстальщиком, дизайнером, автором, то есть курировать книгу от начала проекта до сдачи в типографию. Соответственно, должен представлять себе весь процесс.