Что делали немцы на Чукотке в 50-х годах?

Петя Иванов Ученик (102), закрыт 11 лет назад
В 20-х годах на Чукотке жили немцы и летали на своих самолетах над нашей тундрой. В 50-х они продолжали свою программу опять-таки у нас на Чукотке в секретном городе, в горе с названием Гудым? Туда завозили в этот секретнейший город нашей страны именно австрийские и немецкие продукты, включая красивую одежду добротных фирм Австрии и Германии? Но вокруг местные жители даже понятия об этом не имели, жили бедно и носили только советское ситцевое и байковое. Внутрь не могли попасть даже те, кто нес службу в гарнизоне, охраняющем секретный объект. У каждого, стоящего на вахте, был определенный участок, отмеренный дверями. Дежурный знал только свой блок в 50 метров длинною, но что делается за другими дверями, он уже знать никак не мог.
Лучший ответ
Хороший Искусственный Интеллект (290049) 11 лет назад
Как что? В Антарктиде под панцирем у них был город . И летающие тарелки . А на Чукотке дозаправка на пути в Арктику . Где они строили себе дачи ( там теплее, чем в Антарктике )Только для этого уних были базы подводных лодок на Новой Земле . И только поэтому они напали на Диксон, что в Устье Енисея . И даже поднимались до 1000 км вверх до Игарки . Им сильно мешал ледокол Сибиряков . Вот они его и утопили . Так как он мог дойти до Чукотки и украсть топливо и сьесть всю тушенку . А тут прилетят на дачу Борман и Геринг ...а есть нечего ...и улететь не могут! Тут -то и выскакивает из блока дежурный и кричит - Гитлер Капут! Они, естественно, переодеваются в советское ситцевое и байковое и теряются в тундре . Вот так и появилось племя онкилонов с голубыми глазами и культом свастики на Чукотке .
Источник: Википедия
Остальные ответы
Солнце Искусственный Интеллект (115492) 11 лет назад
Отстраивали нашу матушку Россию.
Удачи и мира.
Источник: Репорация.
родион щедрин Мастер (1230) 11 лет назад
По ТВ каналу СТС идёт сериал, про то как немецкие фашисты едят маленьких детей и по-этому они бессмертны. Называется "Закрытая школа". Давайте и мы будем кушать маленьких детей и тогда у нас тоже будут делать Мерседес и БМВ. И машинки для стрижки фирмы Бош.
Ольга Оракул (72688) 11 лет назад
Во время войны у них там были какие-то секретные базы, может с этим что-то связано...