Прдолжение вопроса про доверенность (не поместился)

Пользователь удален Знаток (484), закрыт 16 лет назад
ессественно, что новый гендиректор в курсе, что есть такая доверенность)...

ВОПРОС: Меня терзают смутные сомнения...Действительна ли такая доверенность а то у меня банковская проверка, а я не могу понять, имеет ли право зам. директор подписывать документы...Новый ген. директор говорит - "я спросил у юриста, он сказал, что доверенность имеет силу, раз я ее не отменял"...ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ. А то я в легком недоумении
Дополнен 16 лет назад
УРРРРА!!!!Спасиба Спасиба!!!!Мне полегчало прям сразу! :-)))

Если серьезно, спасибо за информацию :-)
Лучший ответ
Алия Мыслитель (9888) 16 лет назад
действительна, как любая другая сделка которую совершил первый директор. Даверенность это тоже вид односторонней сделки.
Остальные ответы
Helena Мудрец (12965) 16 лет назад
Какие проблемы: доверенность выдана от имени юридического лица, так что смена директора этого юридического лица никак не может повлиять на действительность выданной юридическим лицом доверенности. В противном случае пришлось бы и все договоры переподписывать. Удачи!