нужен совет!

Пользователь удален Знаток (254), на голосовании 16 лет назад
Скоро годовщина наших отношений. Посоветуйте как интересно справить эту дату, а главное что подарить?
Голосование за лучший ответ
Miledi Гуру (4869) 16 лет назад
подарить-себяв каком-нить новом виде, а отметить...лучше всего в постельке))) а на самом неважно где, главное вдвоем)) поздравляю заранее)))))))