Где в Москве НЕ стоит есть?

NaivE Мыслитель (8234), закрыт 16 лет назад
Местечки, где мона хорошо посидеть, держаться в секрете, а то там станет много народу и там мона будет тока плохо посидеть. А вот где НЕ стоит есть - слишком дорого/невкусно/некачественно кормят? Поделитесь мудростью и опытом!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (5803) 16 лет назад
приезжайте к нам, в нижний новгород, у нас много таких мест!!! и вообще, у нас очень вкусно готовят!!!
Пользователь удален Мастер (1304) 16 лет назад
мне не нравится в Якитории...невкусно и даже 2 раза травилась там( ...хотя иногда с друзьями все же посещаем это заведение, привычка что ли
Alёno4ka=) Мастер (1370) 16 лет назад
Магдональдс -форевер))а суши-ЯК!!
Граф Навара Мастер (1185) 16 лет назад
В метро и около всяких там ларьков - забегаловок.
Джонни Профи (564) 16 лет назад
На улице. В фастфудах шаурмистических и подобных им "вагончиках" и палатках. Отравлялся пару раз и многие мои знакомые зеленели...
Naty Lee Мастер (1469) 16 лет назад
На Ленинградском вокзале в блинной... Отвратительно...
helen Мыслитель (5254) 16 лет назад
ресторан САМ ПРИШЕЛ на пр. вернадском, цены ОЧУМЕТЬ!
Николай С Мастер (1470) 16 лет назад
Метпрополь, Эльдорадо, ЯРЪ, Желтое море - дорого( к этому списку еще примерно 200-250 заведений :) т.к средний счет без алкаголя на человека от 100уе). Фаст фуды - отстой потамучто все уже об этом знают :)) Могу посоветовать ресторан "ТАМАДА" на Октябрьском поле. Средний счет на человека от 30уе. Плюс отменная кухня, приятная атмосфера и приличное обслуживание. Подобных заведений в Москве около 400 :)
FANTOM Гуру (3655) 16 лет назад
не ешь не чего на кладбище.. . хоть и не дорого, но не честно! :)
Источник: МОЗГ
Владище Гуру (3498) 16 лет назад
как показывает практика все зависит от цены вопроса