Где можно качать электронные книги??

Сардор Акобиров Ученик (204), закрыт 16 лет назад
Народ, где можно качать свежие издания книг по финансам, экономике, политике и аналитические книги? ?

заранее благодарю
Лучший ответ
Искра* Оракул (55798) 16 лет назад
попробуйте поискать здесь : http://www.ladoshki.com/?books&id=4290#pg_content
не уверена по вашей тематике, но для себя находила здесь, то что больше нигде найти не могла.
Остальные ответы
оксана Знаток (311) 16 лет назад
В Google.ru набираете "Аудиокниги МР3 скачать бесплатно" и вам вываливается огромное кол-во предложений, остаётся только выбрать.