Почему пресса желтая

Белкина Екатерина Гуру (2965), закрыт 16 лет назад
А ВЫ какую читаете?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1741) 16 лет назад
Давным-Давно, дешёвые газеты, не представляющие особого интереса для буржуазной публики, продавались на бульварах где народец прогуливался, и печатались на дешевой бумаге желтого цвета, от этого и пошло желтая или бульварная пресса.
А я газеты вообще не читаю уже лет 5 наверное.
Остальные ответы
Станислав Плунге Гуру (4908) 16 лет назад
Потому , что на нее кошки нассали ...
Makuz Мыслитель (5239) 16 лет назад
Про цвет уже выше ответили…
Читаю новости в интернете. Если заинтересовало какое-то событие, то стараюсь услышать мнения разных сторон.
Частенько просматриваю националистические новостные ресурсы. Ибо интересуюсь.
Собственно вот.