научите готовить! горю

Наивная Профи (561), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
zawa Мудрец (14518) 16 лет назад
Было бы желание, тогда нет проблемы:берёшь простенькую кулинарную книгу, сначала читаешь полезные советы, а потом потихоньку, потихоньку...
Остальные ответы
Ириш*ка Гуру (4508) 16 лет назад
Начни с салатов. затем перейди на яишницу
metiss Просветленный (48420) 16 лет назад
Что именно? Готова помочь! Пишите!
Stell Просветленный (32953) 16 лет назад
Берёшь кулинарную книгу, и делаешь всё, как там написано ))))
Пользователь удален Профи (977) 16 лет назад
потренируйся по книжкам по кулинарии я с этого начанала!
Vonzen Гуру (3307) 16 лет назад
Наивная, если тебе так срочно надо скачай кулинарию для чайников.
Trinity Мастер (1320) 16 лет назад
Если хочешь, то могу научить готовить все. Если что, то стучись в агент.
RooT_3000 Мыслитель (5533) 16 лет назад
а что ты хочешь приготовить?
Ольга Ганина Мастер (1622) 16 лет назад
пиши в агент, помогу чем смогу...
Kesaria Гуру (4760) 16 лет назад
я сама не очень люблю долго стоять у плиты, если захочешь могу прислать рецепты от блюд которые делаються, быстро, без усилии, и очень вкусные.
Дмитрий Мастер (1125) 16 лет назад
Самое главное в готовке- это настрой. Как говорят в психологии - измененное состояние сознания. Вас должно "переть" на готовку. Должен быть азарт. Не должно быть монотонного разделывания птицы или монотонной резки салата. Вы должны вдохновиться. Вас должна посетить муза. И тогда, любая кулинарная книга вам будет по зубам. Тогда в любой пище будет частичка вашей прекрасной души, пища будет пропитана вашей доброй энергией и от этого блюдо будет просто великолепно...
Пользователь удален Профи (713) 16 лет назад
ну для начала посмотири кулинарные програмы, почитай книги, затем от теории к практике, пру раз спалиш кухню но научишся))
cherab1 Гуру (2945) 16 лет назад
А мне кажется, нужно чего-то очень сильно захотеть поесть вкусненького, тогда организм сам подскажет как это блюдо готовить, а там и мама, и подруга, и кулинарная книга могут помочь, посоветовать, поддержать. Силком заставить приготовить еду вкусно не получится НИКОГДА! Так как во время приготовлении пищи нужно вкладывать не только ингредиенты, время, но и душу, вот только тогда еда получается обалденно! Никогда нельзя готовить второпях, пробовать на вкус во время готовки, во-первых, это не этично, во-вторых, как говорят китайцы, забираешь всю положительную энергию у еды, которая могла бы принести удовольствие! Кстати, я именно так и научилась готовить, когда поступила в институт, а готовить я не умела вообще, даже чай заварить не могла! Но, жизнь заставила, теперь я открываю свое дело по изготовлению горячей пиццы! И я никогда не пользовалась, если честно, кулинарными книгами, как-то женская интуиция помогала! И тебе поможет, если желание есть!