День Победы 9 мая Сталин посчитал поражением и приказал его более не праздновать. Почему?

Пользователь удален Просветленный (26512), закрыт 16 лет назад
Красная площадь 9 мая закрывалась для фронотовиков вплоть до 1965 года
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (644) 16 лет назад
потому что в этой войне он надеялся, что Союз будет единственным победителем. А тут пришлось считаться с Европой и Штатами. Нельзя забывать о дальнейшей судьбе Германии. Она ведь была разделена на две части: восточную и западную. Договор от 8-го мая Сталин посчитал дипломатическим поражением для Союза. Так, по-крайней, мере нас учили на истфаке.
Остальные ответы
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 16 лет назад
победа Пиррова. . что там говорить....
Владислав Полевой Мастер (2241) 16 лет назад
К сожалению ничего об этом не слышал.
Drugaya Мудрец (14101) 16 лет назад
он победу себе лично приписывал,а не народу
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Что за бред тут придумывают? Итак у народа мозги забиты ложью, а тут ты ещё новую придумываешь!
Makuz Мыслитель (5239) 16 лет назад
Придумывают и сразу же на народе проверяют =)
Прям лаборатория) )
Идет в мою коллекцию, будет рядом с Гитлером, расстреливающим безбилетников в автобусе. )))
Pu Sun Lin Мудрец (13543) 16 лет назад
Это для меня новость! Подскажите , пожалуйста, источник информации!