может на эту годовщину сходить куда-нить вдвоём...лень конечно после работы то...а у вас идеи есть?

Пользователь удален Гуру (4494), закрыт 16 лет назад
в кино-банально, в кафе-не хочу...а есть чё-нить оригинальное для ленивых?
Дополнен 16 лет назад
ах да, тут проблема - пить нельзя и сексом тоже заниматься...(((лечимся((((
Дополнен 16 лет назад
просто вечер же будет! часов 8...(((
Лучший ответ
Дмитрий Мастер (1125) 16 лет назад
для ленивых - это дома. Купи шампанского, свечи и ароматические палочки. Подойдет запах океана. Ну а дальше- как попрет
Остальные ответы
Power Broker Мыслитель (5479) 16 лет назад
Да ну... дата то поди не круглая...
Моисеев Евгений Знаток (295) 16 лет назад
Дома посидеть) Можно очень даже не плохо.. свечи, шампанское, тихая музыка ))
Nef Мастер (1454) 16 лет назад
В аквапарк
На лошадях покататься
В баню
Просто дома ужин при свечах
Olgen Просветленный (44180) 16 лет назад
Сходите на каток!!! Летом - это здорово! И пить не надо, и повеселитесь )))
А на счет аквапарка... после Транвааля, я бы не советовала...
Светлана Гуру (3320) 16 лет назад
сходить на выходные в сплав на плотах- романтично,недорого,море впечатлений