Трушный спорт
+2В каком виде (спорта) вы готовы отстаивать честь своей страны?
На самом деле, наша страна в этом вопросе очень многограгранна, поэтому говорить об одном каком-ниб одном виде спорта будет совсем неправильно...
в неловкости и неуклюжести)
В Англии проводятся соревнования по метанию угрей.... а вот каких угрей - не уточняется...
В ралли на трубовозах по сибири+спиртбол
В футболе: хуже все равно не будет
Больше по теме Скажите. Это по вашему большое сочинение? Чисто по объёму если посмотреть. Сколько примерно страниц?
в