Так.. . сколько весит настроение... и в чём оно измеряется.. . хочу найти нужный рычаг:)

Агата Кристи Оракул (62001), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Рычаг найду сама....нужен вес....вернее нужно знать в чём измерить вес....
Лучший ответ
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (122367) 16 лет назад
Настроение измеряется в мыслях!
Если килограмм мыслей не могут тебя довести до холодильника - у тебя депрессия
Если два килограммов мыслей не могут тебя оторвать от дивана или телевизора - у тебя обычная лень...
Если пять килограммов мыслей заставляют тебя разговаривать, петь и слушать других (в т.ч. и пение других) - ты можешь не только поднимать телефонные трубки, но даже смотреть на себя, любьмую, в зеркало и даже будешь себе нравиться...
Если десять килограмм мыслей тебя заставят нарядиться и выйти на улицу - у тебя боевое настроение!
А если в голове будет двадцать кг мыслей, то город будет стоять на ушах!...
Но так как чувство - это обычная химическая реакция между нервными клетками мозга, то настроение можно измерять не только весом в кг, а и "штучками"....
Остальные ответы
Croquet-Club.com Мастер (2288) 16 лет назад
так рычаг нужен, или вес настроения?
Гелла Воланова Просветленный (29418) 16 лет назад
Нужный рычаг? Только не с иглой на конце, ладно?
Алексей Поначевный Мастер (1144) 16 лет назад
весит немного 1-2 метра в час. Рычаг:находится на модеме подписан буквами "Lan ON"
Оксана Оракул (71441) 16 лет назад
Щас фигню скажу. . но моё настроение последнее время прямопропорционально настроению...))))))))
Солнечный Царевич Мудрец (19914) 16 лет назад
могу предложить измерять настроение в Люменах (есть такая единица измерения уровня освещенности), Если посмотреть человеку в глаза и они горят, то можно сказать, что он воодушевлен, если потухли, то настроение на нуле. А как зажечь? Рычажком может быть: музыка, хорошая шутка, амбициозная цель - это про позитивные мотиваторы. Еще может быть злость, обида, зависть, ревность. Но, лучше, с ними не связываться.
Пользователь удален Гуру (4508) 16 лет назад
попробуй измерить в эмоциях.