Снилась ночью стая волков бегающая вокруг меня и пытались напасть, но успешно защищался! К чему это?

Яшин Денис Ученик (228), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (23017) 12 лет назад
чувствуете, что окружение агрессивно настроено против Вас,
нападают во сне - в реальной жизни нападение словесное и эмоциональное, от которого Вам приходится защищаться, ну и как сами понимаете, судя по Вашему сну, защищаетесь от неблагоприятно воздействия успешно.
Остальные ответы
ДжинаЛоллобриджида Высший разум (103841) 12 лет назад
Общение с неприятными людьми, которые пытаются вам навредить. Но вы успешно с ними расправитесь