а может бросить всё?

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксана~ Мыслитель (9638) 16 лет назад
н-ее..не надо!! все не надо..Брось хотя бы тарелку..77 на счастье..может повезет все таки)
Бойцовый Кот Просветленный (22132) 16 лет назад
Все ненадо... только самое лучшее... И предупреди куда бросать будешь...
Melnitza Просветленный (30107) 16 лет назад
Ага, купить ераплан и у... лететь отсель.
Кама Мудрец (18592) 16 лет назад
Брось все то, что устарело и не дает тебе двигаться вперед.... но прежде семь раз отмерь.. Удачи!