Что положить в начинку?

Юлия Аграчева Мыслитель (5115), закрыт 16 лет назад
собираюст делать рулетики в лаваше, какую начинку лучше положить?до этого клала сыр,чеснок, кр.палочки
Лучший ответ
Светик Гуру (3029) 16 лет назад
Рыбные консервы, размятые вилкой+тертый сыр+порезанная зелень;
Тонко порезанная ветчина+сыр.
Остальные ответы
Vint Профи (886) 16 лет назад
Мясо, сыр, помидорки, болгарский перчик
ОлааОла Просветленный (23833) 16 лет назад
красная рабка, листика салата.. и можно пюре!! все завернуть супер!
а если простые то сыр можно нарететь и ветчину.. тоненьким пластом!
sweet leva Мастер (1631) 16 лет назад
Тертый сыр+крбовые палочки нарезанные мелко-мелко+майонез+кинза. Все свернуть рулетом в целый лист лаваша, дать постоять пару часов в холодильнике и затем нарезать ломтиками толщиной 2 см. А можно смазать лаваш виолой, присыпать укропом, добавить ломтики красной рыбы соленой, а далее как в первом рецепте
Алла Мудрец (14100) 16 лет назад
1.армянский лаваш промазать майонезом , выложить начинку : ветчина , сыр (тёртый ), помидорка , корейская морковь ( с грибами ), свернуть рулетом его разрезать на 4 части , смазать любимым соусом , я смешиваю майонез , соус с ананасами , лечо , на 15 минут в духовку
2.Завернуть в лаваш сыр и пожарить на сливочном масле... есть теплым
3.с сыром - сыр рикотта, пармезан, кедровые орешки поджаренные на сухой сковороде, мускатный орех, корица, петрушка, тертая цедра лимона
4.с ветчиной =- инжир ломтиками, ветчину полосками, поперчить
5.с тунцом - зеленый горошке 2 ст л, 2 банки тунца в масле, яйца вареные 2, 8 оливок измельчить, перец, кориандр, соль, перец.
6.Первый слой мягкий сыр (плавленный) второй слой много зелени рубленной третий слой на один край семги (можно курицы копченой) в рулетик и нарезать ломтиками.
7.Курица обжаренная+огурцы маринованные, перчик можно свежий/маринованный, яйцо можно вареное покрошить...ну и +соус, специи....Все завернуть и обжарить
8.Делаю салатик из мелко нарезанных огурцов, помидор и лука.
9.Мелко режу копч. куриное мяско. В лаваш - ложку салата , майонез , ложку мяса , кетчуп. Все заворачиваем рулетиком и едим