по поводу ушей

Пользователь удален Профи (575), закрыт 16 лет назад
Купил наушники фирмы KOSS HQ1? но не знаю куда всавить батарейки, в инете пишут что надо повернуть левое ухо против часовй и туды вставлять, но я кручу и правую и левую нет там места для батарейки, может кто сталкивался с этой проблемой!
Лучший ответ
I&R Мудрец (17416) 16 лет назад
смотри инструкцию, там должны быть зарисовки, в инете ниче не пишут, думаю там все просто, заморочек быть не должно

вот нашел

--------------------------------------------------------------------------------

поворачиваешь две половины левой чашки относительно друг друга против часовой стрелки и открывается отсек для батарей.
Остальные ответы
Alex Просветленный (30269) 16 лет назад
Ты на наушниках крути, а то придется обращаться к ухогорлоносу
Иван Муковозов Гуру (3764) 16 лет назад
там батарейки не предусмотрены
Lerich Мастер (2029) 16 лет назад
цитата :"в инете пишут что надо повернуть левое ухо против часовй и туды вставлять"....ЖЕСТЬ какая-то , подарите это Задорнову!!!!)
mouse Мастер (1209) 16 лет назад
у меня похожие... слегка оттени левое ухо... РЖУНИМАГУ....и крутани как следует... короче смысл в том что надо сначало приподнять, затем повернуть =)