я вот не понимаю...а вы знаете?...

Пользователь удален Мастер (1922), закрыт 16 лет назад
...почему «пи*дато» - это хорошо, а «х*ёво» -это плохо, когда «пи*дец» - это хуже чем «х*ёво», а «ох*ительно» - это лучше чем «пи*дато»? ..)))
Лучший ответ
MIRACLE Гуру (4920) 16 лет назад
а потому что иногда бывает тааак пи*дато что просто пи*дец, а потом сначала так ох*ительно, что на утро можно ох*еть))))))))))))))
Остальные ответы
Маленькая Профи (827) 16 лет назад
хаааааааа ну загнул!!!!:))))
glory Знаток (267) 16 лет назад
Это же надо было такую цепочку выстроить! :-))
Это, наверное, чтобы не было обидно никому! Ни ей, ни ему :-)))))