Девушки! Сейчас я задам вопрос, где большинство из вас увидят себя.

Сергей(Спб-Столица Рос.Империи) Мыслитель (5946), закрыт 16 лет назад
Почему вы (чаще всего) при знакомстве с парнем, когда общение переходит во "вторую часть", жалуетесь на то, что у вас злая мама, брат - идиот, и вообще всё у вас в семье плохо? Не знаю что вы этим хотите сказать, но смотрится очень пугающе... А если я действительно хочу связать с ней свою жизнь? Но представив картину, когда теща орет благим матом на меня - это чересчур...
Дополнен 16 лет назад
о том что начинается типичное запугивание...
Дополнен 16 лет назад
может мне не везет, но 80% девушек именно таких.
Дополнен 16 лет назад
лично субективное мнение
Лучший ответ
Bellisima Профи (565) 16 лет назад
Видимо, тебе стоит задать данный вопрос ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТЕМ девушкам, с которыми ты имел несчастье общаться и слышать от них подобную ересь :)))))
Остальные ответы
Anestezy Мастер (1669) 16 лет назад
семейные ссоры нельзя выносить из избы...
LaSSki Гуру (3671) 16 лет назад
Ого! Тебе видно на девушек везет!
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
не вижу себя.. у меня родители золотые, а брата обожаю, он у меня умничка)))
Воробей Профи (753) 16 лет назад
я себя здесь не увидела....
apoxa Мастер (1740) 16 лет назад
что-то я не помню...такого со мной не бывало...обычно я молодых людей не запугиваю:))
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
В первый раз слышу об этом.За всю свою сознательную жизнь, никогда не произносила такой бред.