в какие СМИ необходимо сообщать о потере печати организации?

Ульяна Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ССК Ученик (176) 16 лет назад
Я бы на вашем месте дал объявление в газету являющуюся официальным изданием органа местного самоуправления.
Остальные ответы
Ольга Чернобровкина Гуру (2854) 16 лет назад
А зачем в СМИ то сообщать? Они что должны будут напечатать или каким-нибудь другим способом дать объявление что мол потерялась печать отдайте за вознаграждение? Может я чего то не понимаю?