блютуз на ноуте)

Танзиля Борисовна Ученик (119), на голосовании 11 лет назад
помогите.... объясните для чайника.... по буквам.... как включить блютуз на ноуте сони вайо... (беленький такой)))))))))
Дополнен 11 лет назад
у меня в ноуте какая-то прога. . только она не находит включенный блютуз (телефон).... как сделать чтобы она работала???
Дополнен 11 лет назад
я так и не получила норм ответа!!! !
Bluesoleil не скачала.. . мне не понравились комменты и отзывы о этой проге ((((
Дополнен 11 лет назад
я так и не получила норм ответа!!! !
Bluesoleil не скачала.. . мне не понравились комменты и отзывы о этой проге ((((
Дополнен 11 лет назад
я так и не получила норм ответа!!! !
Bluesoleil не скачала.. . мне не понравились комменты и отзывы о этой проге ((((
Голосование за лучший ответ
Диана Ахминеева Профи (562) 11 лет назад
То, что он беленький - ни о чем не говорит. Это на будущее. А вообще надо установить программу Bluesoleil или другую какую-нибудь. Запустить ее. Потом нажать на кнопочку со значком блютуза (она где-то около экрана должна быть) . Все.