Вопрос про авокадо. Как правильно ухаживать за авокадо в комнатных условиях и могут они плодоносить в квартире?

Petr Ученик (135), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Katarina Высший разум (120284) 11 лет назад
Ухаживать, как за обычным деревом.
Растет, как сумашедшее.
Приходилось иногда видеть в квартирах, не очень декоративное.
Свое отнесла на работу, уже 2 м, отнесла т. к. поняла, для меня не подъемное.
В домашних условиях плодоносить не будет.
В естественных условиях из 5000 цветков, завязывается всего 200.
Пока молодое выглядет не плохо.
У старых экземпляров, мне нравиться кора.

Остальные ответы
Женя Иванова Мыслитель (5392) 11 лет назад
Придётся Вам поискать в интернете. Видимо нет авокадо ни у кого.