Я И МОЙ МУЖ или МОЙ МУЖ И Я, как правильнее сказать? Как уважительнее?

sternquell Мудрец (16299), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
d_i_z_e_L Профи (898) 16 лет назад
Я думаю что так: раз ты говоришь от своего имени, то первой нужно говорить или начинать с себя, т.к. если наоборот - то это означает, что муж важнее в доме. А когда говоришь сразу от своего имени - то это говорит о культуре представления своей семьи
Остальные ответы
Алёна Гуру (4338) 16 лет назад
правильнее сказать - Мы
Анастасия Щербакова Гуру (3560) 16 лет назад
"мы с мужем"- мне так нравиться
AnnA Гуру (3025) 16 лет назад
Не имеет значения.
Елена Гуру (3480) 16 лет назад
Мне удобнее Я И МОЙ МУЖ. А второй вариант: как-то не "с руки" что ли...
Женя Мастер (1019) 16 лет назад
Правильнее, неправильнее, но дипломатичнее и...скромнее будет: "(Мы), мой супруг и я....". " Муж" говорим, когда все свои...(родственники, друзья).
after-party Знаток (429) 16 лет назад
Себя на первое место)))
Miss Independence Профи (860) 16 лет назад
только МЫ!!!и непременно ВМЕСТЕ!!!
Kak_tuz Мастер (1029) 16 лет назад
мой муж всегда говорил Я, даже если мы были и вместе
givi gio_gio Мастер (2318) 16 лет назад
мой муж и я.так правильно,этим вы проявите уважение к сильному полу т е вашему мужу.