А может пора получать удовольствие?

Пользователь удален Просветленный (23260), закрыт 16 лет назад
Становится уже хорошей привычкой часов с 5 и до бесконечности в нашем тихом зеленом дворе собираться по вечерам огромным кавказским семьям...дети вопят, мужики ругаются матом по мобильникам, женщины галдят. Но ведь ничего не нарушают! И пожаловаться невозможно. Сейчас очень жарко- у всех жителей открыты балконы, окна...отдохнуть невозможно- они перекрывают даже шум работающего телевизора. Разве это не есть нарушение наших прав?
Дополнен 16 лет назад
Так вот что обидно! Девочки молодые живут этажом ниже, так на них чуть только музыку громче нужного сделают- сразу вызывают милицию. А на этих почему-то никого:)
Дополнен 16 лет назад
Как поговорить?:) Они умнее, чем нам хотелось бы!:) Сразу застывают как только к ним приблизишься. делают глупое лицо, смотрят преданно в глаза и говорят...не понимай по-русски! А если где-то вдали замаячит милиция- все по домам! Через несколько секунд- пусто. Вот хитрецы!:)))
Дополнен 16 лет назад
Это попахивает тем, чем нужно:))) В этом дворе выросла я сама и мои дети:) И никогда такого не было. Нас учили уважать право на отдых других людей, вот и все!
Лучший ответ
Наталья Высший разум (233081) 16 лет назад
Это современные реалии.
Тишины достойны только те, у кого есть деньги и резиденции.
Мне повезло, я в деревеньке живу, кроме петухов и коров - никого.)
Остальные ответы
fire bird Мыслитель (5740) 16 лет назад
сочувствую.. у нас под окном студенты песни всю ночь.. поют.. но наши, поэтому утешаемся :)
поговорить не пробовали?
Пользователь удален Мудрец (14510) 16 лет назад
Вызывайте милицию.Уровень шума по законодательству ограничен.Придется ловить децибеллы бегая вокруг братьев наших меньших
Enough.. Гуру (2742) 16 лет назад
мне интересно какова бы была реакция на местное население или "скинов" ?..рассуизмом попахивает девушка..