Посоветуйте!! ! Оч. прошу!! ! и не осуждайте. Всё бывает в жизни!!

Ольга Профи (739), закрыт 16 лет назад
А я вот не знаю, что делать.. . Разводиться? ? Душа уже плачет! ! Вообще мужу не хрена не надо.. . сидит постоянно за компом в свои 3 выходных дня. . даже сам меня гулять не позовёт. Ни к чему не стремиться.. . сидит и тупо играет! ! Всё пыталась сделать! ! Терпение лопается. Даже любовника себе нашла.. . Но это отдельная история. . его уже нет, да изменить не успела. . Вот невезуха то! ! Зачем замуж вышла? ? Наверное мужа по другому воспринимала. . А теперь он такой. Он и был такой. Но просто я этого не замечала.. . И детей хотела.. . но от него детей не будет. . я согласно взять ребёнка из дома малютки. Но муж так себя ведёт, что просто ...думаю. . а зачем брать то чужого? ? и в итоге одна буду с ним заниматься. А муж говорит лет в 30 возьмём! ! и так выходит, что я должна до 30 лет сидеть и смотреть, как он в комп играет.. . Я сама и учусь и работаю.. . я к чему то стремлюсь.. . но когда со мной такой человек.. . то ничего не хочется. . Я его люблю, но люблю как ребёнка, а мне нужен мужщина, которому будет что-то нужно от жизни. А муж ни рыба ни мясо. да он не изменяет, не пьёт.. . Он тупо пялиться в комп.. . играет! ! Как быть.. . А разведусь.. . и что . кому я нужна буду? ? конечно мне сейчас только 21!!Какой муж будет потом? ? может бить будет.. . но от плохого человека всегда можно уйти.. . а ребёнка воспитывать. . одной. Ведь можно так! ! Что делать то??
Лучший ответ
СанСаныч Профи (997) 16 лет назад
оооо милашка тут ты сама виновата:) )
вот пример я пришел домой мне открывает двери моя женщина в соблазнительном наряде таком полупрозрачном с приятным чистым телесным запахом и немного мокрыми волосенками, целует меня мы содимся ужинать а потом.. . а потом море секса и любви и удовольствий а в это время за стеной комп да нах он мне нужен если рядом со мной такой ангелочек
или утром просыпаешься от того что тебя целуют куда там комп СЕКС СЕКС СЕКС завтрак душ СЕКС в душе короче пипец поеду я наверное к своей лапочке уррррррррр что сейчас будет
Остальные ответы
ADR Мыслитель (6077) 16 лет назад
Уйди к маме временно пожить - посмотри что получится
Jey Профи (520) 16 лет назад
Пока ребенка нет гораздо проще, если бы был, ребенок бы пострадал, а так можно еще убежать, ты рано замуж скорее всего вышла, поторопилась, вот и страдаешь сидишь
Дима Николаева Мастер (2084) 16 лет назад
ужас!!!
поговори с ним! сломай комп дома! выкинь его! скажи что мужик тебе нужен!!!!не рушь сама свою судьбу! пока еще можно что-то изменить!
Источник: удачи тебе
Светлана Ученик (107) 16 лет назад
в 21 плакать о том, кому нужна будешь после развода????ну ты даешь!!!
Екатерина Школа Профи (560) 16 лет назад
РАЗВОДИСЬ его не переделаешь и жизнь свою угробишь а за чем? почему ты думаешь что ты ни кому не нужна всегда есть человек на земле кому ты нужен и почему он должен тебя бить и пить нет не правда верь всебя и в лудшее и все у тебя будет.а если будешь думать о плохом так и получиться.
apoxa Мастер (1740) 16 лет назад
раз все так плохо... уходи конечно... тебе всего 21!! но решение принимать тебе, все обдумай хорошенько и сделай так как лучше для тебя будет, люби себя!
дмитрий трифонов Мастер (2355) 16 лет назад
хреновая ситуёвина,думаю вам временно надо отдельно пожить,хотя у моего знакомого такая ж ситуёвина была,пока дело до развода не дошло,а теперь всё нормально
Egoist™ Мастер (1919) 16 лет назад
...развод однозначно, в шею таких красавцев!!!
AngelSPb Мудрец (17252) 16 лет назад
Очень знакомая ситуация... Сочуствую...

У меня вот тоже не пьет, не гуляет, и не хрена ему не надо... и тот же самый гребанный комп круглыми сутками...
Я лично пока еще не развелась, но если найду что то стоящее уйду по любому... Осталось только НАЙТИ!!!!
И любовников себе заводила, мы расставались, он бесился... возвращал меня, клялся что все будет....и в результате все одно и тоже....Постоянный замкнутый круг...
Источник: Желаю удачи)))
Леночка Мудрец (12447) 16 лет назад
да, развестись ты всегда успеешь. съедь от него на время, попытайся донести до него свои переживания. это глупо - жениться и не стремиться ни к чему... может он не знает к чему? почему у вас не может быть детей? как же так? мне оч жаль. если бы могла, то помогла бы.
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 16 лет назад
Поговори с ним, ведь раньше же наверное вы как то решали проблеммы....сколько вы женаты? Он тебя любит? Сломай комп на худой конец!!!!)))
Лера LOVE Гуру (3381) 16 лет назад
Заинька разводись, желеть не будешь, ни че страшного ошиблась, с кем не бывает! Просто теперь ты знаешь что тебе надо от противоположного пола, какой он должен быть! Найдешь себе мужа и счастлива будешь! А на счет ребенка ты не права: мы женщины оч. сильные, ты ребенка выростишь, выкормишь и на ноги поставишь! А своего компьютерного таракана в свои то 21 год гони в шею, с ним жизнь испортишь! УДАЧИ,,,,
Koptseva Anya Мастер (1525) 16 лет назад
Если ты уверена в себе, хочешь чего то добиться и не хочешь просто тупо просидеть дома рядом со своим мужем, то уходи от него. Тем более у вас поканет ребёнка, это проще сделать.
TATJANKINA Гуру (3686) 16 лет назад
21!!! Прекрасный возраст!!! У каждого сейчас своё!!!
Муж-это и есть ребенок. Вот и потренеруйся в воспитании. На самом деле от части всё нормально и ненормально! мы же деушки , конечно, умеем быть ломовыми лошадками,но так хочется быть слабенькой...почувствовать защиту...
Я думаю,раз ваш муж имеет выходные,значит он работает,раз работает,значит ему что-то надо....И вы ему нужны!!!Переждите немного ...он повзрослеет! ну кто виноват,что у вас первее взросление произошло!
А назначьте ему свидание!
Съездите к маме-пусть он один побудет,соскучится...!
Ну! Выше носик!
Koshka Профи (978) 16 лет назад
решать конечно только тебе. Но думаю пока молодая можешь изменить еще жизнь. зачем тебе все это надо? Все равно потом уйдешь. А потом тока тяжелее будет
Burnt to fight! Мастер (2030) 16 лет назад
Сначала успокойтесь. :-)
21 год это не возраст для девушки.
Если парень черезчур инфантилен - бросайте его нафиг. Либо это встряхнет его, и он попробует вас удержать, либо туда ему и дорога.

Муж потом будет такой какого захотите. Ценить себя нужно, Ольга. Уж поверьте не мужья выбирают жен. И не жены мужей. Люди сходятся по обоюдному согласию, а посему вам в первую очередь нужно понять чего вы хотите, быть женой или быть рядом с любимым человеком, это вообще говоря разные вещи и просто супер, когда они совпадают. А потом вам нужно решить, чего вы точно не приемлите в потенциальном муже и уже потом сходиться с человеком. Муж - это не данность, это ваш выбор, выбор лучшего из лучших.
Источник: IMHO
Светлана Букина Профи (515) 6 лет назад
Никаких мам и пап. Ты взрослая и муж .поиграй с ним поговори. мне приятно так играть с мужем в комп. хотите рожайте .нужно всё вместе обсудить