Кому нравится Анджелина Джоли?

йагупоП Профи (590), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Голос за кадром Гуру (2702) 17 лет назад
Больше других она нравится Бреду Питту, надеюсь никто не возражает??? ;)))
Остальные ответы
Prix Мастер (1181) 17 лет назад
Мне нравится! Симпотная!
Марина Окулова Ученик (102) 17 лет назад
мне она безумно нравиться
Нана Мыслитель (7330) 17 лет назад
Mne ona o4en' nravitsya!Seksualnaya i obvorojitelnaya ledi !!
Tankiska Мыслитель (5481) 17 лет назад
Мне очень нравится Джоли. Причем не только внешне, но и как актриса, а самое главное - как личность.
Sleet Профи (706) 17 лет назад
непропорционально длинные руки и большая грудь, не понимаю всеобщее помешательство на ней
йагупоП Профи (577) 17 лет назад
a mne ne npavit'cia!y nee tylovishe treygol'noe!!!!
Нет псевдонима Знаток (391) 17 лет назад
мене она нравится. хорошая актриса. и человек. столько делать для сирот.)) что касается ее фигуры, то обалденные только ноги. в молодости она походила на лягушонка. лицо тоже очень красивое.
Jet Знаток (364) 17 лет назад
спроси лучше кому она не нравится
йагупоП Знаток (469) 17 лет назад
мне она нравиться она супер!
йагупоП Профи (633) 17 лет назад
нормальная тетка.. такая !
Чиркин Александр Профи (772) 17 лет назад
обожаю чисто образ . хоть и неоригинален.
EvA Мастер (1040) 17 лет назад
Мне не нравится. Ни внешне, ни внутренне. А особенно не понравилась история с Питтом. Развалить чужую семью и радоваться жизни... Не знаю.
Юлия Куликова Профи (532) 17 лет назад
Мне нравится. Она офигенная актриса. Особенного круто сыграла в фильме "Мистер и Миссис Смит"
Bart Ученик (225) 17 лет назад
Мне. Особено в фильме Lara Croft