Можно ли установить ремни безопасности на мотоцикл? Что бы не сдувало…)

Еж Ежович Мудрец (16605), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Златовласка Искусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
даже нужно) ) и подогрев сиденья не помешал бы, а то зимой холодно))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1159) 16 лет назад
А лучше через ноги гвоздями к сидушке прибить.
а главное - крепко
John Forest Профи (947) 16 лет назад
при желании можно всё! а кстати подушку уже ставят то ли на хонду голд винг то ли на какую то бмв
Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585) 16 лет назад
Лучше приделать со всех сторон стены с дверями, и крышу - над головой!)))))
Ой, это, кажется, автомобиль получился!))))))))