Как вы думаете, обрадуется ли моя девушка, когда узнает что я один воспитываю пятерых детей от трёх предыдущих браков ???

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (65357) 16 лет назад
Девушка твоя совсем не удивится. Она уже почти привыкла, что у тебя 800 детей. +4 ее. И если сам воспитываешь, то значит хороший отец, от такого и рожать не страшно.
Остальные ответы
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
И будет хихикать всю оставшуюся жизнь
Виктория Мартышина Мастер (2162) 16 лет назад
если любит,то конечно да!Удачи!
Pilochka Гуру (3308) 16 лет назад
Она будет в восторге!
Павел-|X| Оракул (76400) 16 лет назад
она будет в восторге - не сомневайся.. . если ты ещё расскажешь что на последней жене всё ещё женат, то счастью её не будет предела...))
Дмитрий Бугаев Профи (574) 16 лет назад
ну ты блин даешь!!! жаль что нет ордена "Отец герой"
Еленушка Мастер (1766) 16 лет назад
Ой, порадуется!Ой потешится!Главное, потом ее не оставить после нескольких лет совместного проживания!
А Л И Н А Оракул (50428) 16 лет назад
Не обрадуется. Тебе не девушка нужна, а работящая женщина.
Лалалал Мастер (1479) 16 лет назад
Думаю что не очень! Хотя если она тебя действительно любит и детей очень любит то для нее это сначала будет неожиданностью и разочарованием но потом она даже может обрадоваться! Но шансы очень малы!
Елена Гуру (3480) 16 лет назад
Пусть тебе повезет и она оценит это положительно. А что - дети готовы, пеленки стирать не надо, помощников полный дом и т. д. Во всем можно найти положительные стороны.
Пользователь удален Знаток (257) 16 лет назад
обрадуется, предложит завести шестого ребенка и стать четвертой женой
***** Ekaterina ***** Мастер (1713) 16 лет назад
А жены от трех предыдущих браков по сей день живы?
Пользователь удален Мудрец (15240) 16 лет назад
а разве дети могут быть помехой? Умная девушка, поймёт и примет их как своих, а та которая думает только о себе ---нет
Солнышко Гуру (2817) 16 лет назад
да Вы приколист:) и при том хороший
АЛёНКА Гуру (2575) 16 лет назад
Вы будете жить в любви и согласии в вашей большой семье...5 ваших+3 её+2 общих....))))
Источник: +++
СофиЛорен Мастер (2393) 16 лет назад
зачем вам ее расстраивать. .
скажите... это работающие братья и сестры. .
они готовы за тобой ухаживтаь. .
этот плотник, этот кух работник, эта вяжет и стирает, та рисует и поет, пятый книгу на ночь почитает.. .

так и будете мирно уживаться.. .
много таких
Алена Миронова Профи (760) 16 лет назад
ты ей сначала успокоительное дай, потом только скажи )))