От колыбели до сада
+1Как вы думаете, обрадуется ли моя девушка, когда узнает что я один воспитываю пятерых детей от трёх предыдущих браков ???
ты ей сначала успокоительное дай, потом только скажи )))
зачем вам ее расстраивать. .
скажите... это работающие братья и сестры. .
они готовы за тобой ухаживтаь. .
этот плотник, этот кух работник, эта вяжет и стирает, та рисует и поет, пятый книгу на ночь почитает.. .
так и будете мирно уживаться.. .
много таких
Вы будете жить в любви и согласии в вашей большой семье...5 ваших+3 её+2 общих....))))
Источник: +++
да Вы приколист:) и при том хороший
а разве дети могут быть помехой? Умная девушка, поймёт и примет их как своих, а та которая думает только о себе ---нет